Перейти к основному содержанию

Депутаты МО «Выборгский район»

Город Выборг

Никулин Дмитрий Юрьевич
Кустов Сергей Аркадьевич
Демкин Игорь Борисович

Депутаты: Никулин Дмитрий Юрьевич, Кустов Сергей Аркадьевич, Демкин Игорь Борисович


Высоцкое городское поселение

Ерофеев Игорь Васильевич
Попов Александр Владимирович
Талыбова Ирина Васильевна

Глава муниципального образования Ерофеев Игорь Васильевич
Депутаты: Попов Александр Владимирович, Талыбова Ирина Васильевна


Каменногорское городское поселение

Гусев Василий Федорович
Агуленкова Нина Ивановна
Ахматович Алексей Владиславович

Глава муниципального образования Гусев Василий Федорович
Депутаты: Агуленкова Нина Ивановна, Ахматович Алексей Владиславович


Гончаровское сельское поселение

Блинова Марина Агеевна
Шаронова Светлана Ивановна
Тимошик Ирина Ивановна

Глава муниципального образования Блинова Марина Агеевна
Депутаты: Шаронова Светлана Ивановна, Тимошик Ирина Ивановна


Красносельское сельское поселение

Бабич Галина Сергеевна
Коньков Олег Александрович
Чаплыгин Илья Викторович

Глава муниципального образования Бабич Галина Сергеевна
Депутаты: Коньков Олег Александрович, Чаплыгин Илья Викторович


Первомайское сельское поселение

Курносов Владимир Михайлович
Казаров Эрнест Эдуардович
Карпова Мария Васильевна

Глава муниципального образования Курносов Владимир Михайлович
Депутаты: Казаров Эрнест Эдуардович, Карпова Мария Васильевна


Полянское сельское поселение

Козлов Василий Николаевич
Кущ Игнат Владимирович
Тараньжин Константин Александрович

Глава муниципального образования Козлов Василий Николаевич
Депутаты: Кущ Игнат Владимирович, Тараньжин Константин Александрович


Приморское городское поселение

Ельцов Петр Андреевич
Федотов Денис Валерьевич
Овчинников Алексей Геннадьевич

Глава муниципального образования
Депутаты: Ельцов Петр Андреевич, Федотов Денис Валерьевич, Овчинников Алексей Геннадьевич


Рощинское городское поселение

Белоусько Надежда Александровна
Мирошниченко Нина Сергеевна
Штокалов Кирилл Анатольевич

Глава муниципального образования Белоусько Надежда Александровна
Депутаты: Мирошниченко Нина Сергеевна, Штокалов Кирилл Анатольевич


Светогорское городское поселение

Иванова Ирина Владимировна
Лазарева Надежда Алексеевна
Генералова Раиса Александровна

Глава муниципального образования Иванова Ирина Владимировна
Депутаты: Лазарева Надежда Алексеевна, Генералова Раиса Александровна


Селезневское сельское поселение

Иванова Татьяна Семеновна
Смирнова Анна Александровна
Пономаренко Татьяна Витальевна

Глава муниципального образования Иванова Татьяна Семеновна
Депутаты: Смирнова Анна Александровна, Пономаренко Татьяна Витальевна


Советское городское поселение

Некрасов Андрей Николаевич
Бочкарников Вадим Юрьевич
Кривонос Александр Васильевич

Глава муниципального образования Некрасов Андрей Николаевич
Депутаты: Бочкарников Вадим Юрьевич, Кривонос Александр Васильевич